Contatti

Viocar

Via Consolare, 2952
47032 Bertinoro - Panighina (FC)
E-Mail: viocar@viocar.it; viocar@libero.it
Telefono: (+39) 0543 449030
Fax: (+39) 0543 449058
P.IVA 01548340403

Giuseppe Frattini
Venditore Veicoli Nuovi

0543 449030
335 337744
E-mail: giuseppe.frattini@viocar.it

Stefano Succi
Venditore Veicoli Nuovi

0543 449030 int. 1
335 7211954
E-mail: stefano.succi@viocar.it

Nerio Gianstefani
Venditore Veicoli usati e Semirimorchi

0543 449030 
339 8006342
E-mail: gianstefani.viocar@libero.it

Aldo Gualdi
Venditore Veicoli Usati e Semirimorchi

0543 449030 
335 7889785
E-mail: gualdi.viocar@libero.it

Luca Nassuato
Venditore Veicoli Usati e Semirimorchi

0543 449030 
335 1298054
E-mail: @libero.it

Patrizia Capacci
Amministrazione

0543 449030 
E-mail: patrizia.capacci@viocar.it

Donatella Solfrini
Uff. Pratiche Veicoli Usati

0543 449030 int.5
E-mail: donatella.solfrini@viocar.it

Massimo Selvi
Ufficio Contabilità

0543 449030 int.4
E-mail: massimo.selvi@viocar.it

Antonella Agostini
Uff. Contabilità Assistenza Clienti

0543 449030 int.3
E-mail: antonella.viocar@gmail.com

* Campi obbligatori